Карта сайта
Личная зона


Новости

Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с Международным днем студента!

Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с Международным днем студента!

Студенческие годы - лучшее время, когда весь мир перед тобой, когда вся жизнь впереди, время надежд, ожиданий, планов, когда закладываются основы будущей карьеры, а главное - осуществляется выбор жизненной позиции.

Студенческая молодежь всегда выступала инициатором прогрессивных и качественных преобразований в обществе. Начатая Правительством реформа высшего образования, приоритетными задачами которой является интеграция в европейское и мировое пространство, а также усиление роли студенческого самоуправления, предоставляет вам, студентам, больше возможностей раскрыть свои способности, приобрести качественные знания и реализовать себя как профессионального специалиста и гражданина общества.

Сегодня страна ждет от студенчества новых неординарных идей, открытий и достижений. Уважаемые студенты, от результатов вашего обучения и активной гражданской позиции зависит прогресс Украины, ее будущее. Именно вам определять социальные, экономические и интеллектуальные приоритеты развития нашего государства.

Уверен, что каждый из вас, сегодняшних студентов, в дальнейшем займет достойное место в обществе!

Будьте настойчивыми на пути к выбранной цели, никогда не останавливайтесь на достигнутом. Желаю вам творческого вдохновения к обучению, креативных идей и достижений, осуществления амбициозных планов на будущее, и так нужных нам всем - мира и согласия.

С уважением,

Министр Сергей КВИТ

Источник: Министерство образования и науки Украины

Последние новости

Loading

календарь событий

28 марта 2024
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

RSS