Карта сайта
Личная зона


Новости

Приветствие Министра образования и науки Украины Лилии Гриневич по случаю двадцать пятой годовщины Независимости Украины

Дорогие украинцы!

Поздравляю всех нас с 25-годовщиной независимости Украины! Каждый на своем месте вкладывает силы, интеллект, творчество, а иногда и жизнь в развитие нашего государства. Видя это, я искренне горжусь тем, что живу в этой стране, хожу одними улицами и дышу одним воздухом с такими людьми.

Я имею возможность каждый день вблизи видеть самоотверженный труд наших учителей, преподавателей, ученых, активистов - невероятное количество людей, работающих над тем, чтобы вывести украинское образование и науку из прошлого в настоящее. У нас важная задача - сохранить, приумножить и передать знания, чтобы Украина развивалась и уверенно двигалась в европейское будущее. 

Я искренне верю - нам удастся достичь всех целей, которые мы перед собой поставили. Мы сделали все, чтобы дети пошли в новую украинскую школу, чтобы с каждым годом рос уровень и качество высшего образования, а наука не только развивалась, но и стала настоящей защитницей украинской государственности, ее экономики и благополучия.

Даже если сейчас выбранный нами путь кажется тяжелым, мы движемся в правильном направлении - это уже залог успеха!

Еще раз поздравляю всех с праздником!
Мы его заслужили,
мы боремся за нашу независимость каждый день!

Министр образования и науки Украины

Лилия Гриневич

Последние новости

Loading

календарь событий

28 марта 2024
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

RSS