Карта сайта
Личная зона


Новости

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Дорогие украинцы!

Поздравляю вас с наступающим 2018 годом! Он приходит к нам, неся новые вызовы, задачи и возможности. И я надеюсь, что в новогодних и рождественских праздниках мы сможем почерпнуть силы и вдохновение, которые помогут осуществить все замыслы следующего года.

2017-й стал точкой опоры, именно в нем были заложены наиболее фундаментальные новации - принят Закон «Об образовании», презентация Государственного стандарта начального образования, начата подготовка изменений в Закон «О высшем образовании», создан Нацсовет по вопросам развития науки и технологий и много других шагов, без которых невозможны реальные преобразования в сферах образования и науки.

Хочу поблагодарить каждого, кто, честно делая свое дело, приближал положительные изменения. Воспитателей в дошкольных учебных заведениях, которые заботятся и развивают маленьких украинцев; учителей и мастеров, которые не только дают знания своим ученикам, но и помогают им познать этот мир; внешкольников, которые помогают детям развиваться целостно и максимально раскрыть собственные таланты; преподавателям вузов, без которых формирование элиты нашей страны просто невозможно; и ученым, что несмотря на сложные условия работы и серьезные вызовы перед нашей страной продолжают работу на благо всего человечества.

Я верю в нас с вами и в возможности, которые принесет 2018. Желаю всем в новом году неисчерпаемой энергии, вдохновения и здоровья!

Пусть новый год содействует планам, будет полон добра и побед!
С праздником!

Министр образования и науки Украины

Лилия Гриневич

Последние новости

Loading

календарь событий

28 марта 2024
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

RSS