Карта сайта
Личная зона


Новости

Состоялся Турнир на Кубок юстиции. Победитель определен!

8 октября в День юриста в Доме офицеров состоялся финал турнира на Кубок Главного территориального управления юстиции в городе Киеве, который проводится уже четвертый год подряд.

Проведение турнира стало доброй традицией для столичной юстиции и высших учебных заведений Украины. Это - долгожданное событие как для студентов, так и для столичной юстиции. Подготовка к мероприятию длилась 9 месяцев!

Предыдущие этапы соревнования были наполнены духом гонки и соревнования. 16 команд и сотни студентов приняли участие в Турнире. Конкурсный отбор стартовал еще в мае 2018 года. За это время команды не только показали свои умения и знания, но и получили бесценный опыт в командной работе и ознакомились с задачами органов юстиции.

Участники снимали короткометражные фильмы, писали сочинения, участвовали во флэш-мобах и конкурсах.

В финале соревновались четыре команды, а именно, Национальной академии внутренних дел Украины "Юстиниан", Международного университета развития человека "Украина" "Охотники за разумом", Академия адвокатуры Украины (официальная страница) "Ad Gloriam", Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана "Ad Gloriam".

Сегодня победитель был определен в ходе брейн-ринга, который стал настоящим батлом между командами. Лучшими по количеству баллов оказалась команда Национальной академии внутренних дел "Юстиниан". Именно они получили Кубок столичной юстиции с чем мы их и поздравляем!

В состав жюри, которое пристально следило за ходом гонки, вошли председатель - начальник Главного территориального управления юстиции в городе Киеве Станислав Куценко; заместитель председателя жюри - Виталий Гдичинский - председатель координационного совета молодых юристов при Главном территориальном управлении юстиции в городе Киеве; Андрей Балицкий - заместитель генерального директора коммунального предприятия Киевского областного совета «Готово»; Светлана Мороз - управляющий партнер юридической компании «Диктум»; Юлия Лабутина - частный нотариус Киева.

Чтобы сгладить ожидания результатов, традиционно финалистов Кубка приветствовали творческими подарками - вокалом и танцами от студенческих коллективов.

Изюминкой турнира стало награждение команд-болельщиков, которые под аплодисменты и поддержку своих фаворитов получили Кубок болельщиков. Победа досталась команде Академии адвокатуры Украины.

Председатель жюри Stanislav Kutsenko вручил почетный Кубок ГТУЮ - 2018 победителям и поздравил с завершением турнира: «Искренне верю, что высокий профессионализм, осознанное чувство ответственности помогут вам всегда быть на высоте и идти в ногу со временем. Приглашаю молодых юристов приобщиться к нашей дружной команде юстиции. Желаю вам плодотворной работы и успехов в дальнейшем в укреплении законности и правопорядка».

Также глава столичной юстиции по результатам конкурсов выберет активного, проактивного участника, который еще со студенческих лет станет советником руководителя Главного территориального управления юстиции в городе Киеве и сможет реализовывать свои идеи в жизнь.

Сотрудники столичной юстиции искренне благодарят абсолютно всех и каждого, кто принимал участие в Турнире.

Спасибо за участие, подготовку, невероятную атмосферу и праздник!

До встречи в следующем году.

Последние новости

Loading

календарь событий

19 апреля 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

RSS