Карта сайта
Личная зона


Новости

Дорогие женщины! Сердечно и искренне поздравляем Вас с праздником весны!

Радуемся возможности сердечно поздравить вас с праздником женственности, красоты и нежности - Днем 8 Марта! Весна всегда приносит с собой чудо - чудо обновления, расцвета и ярких цветов. И недаром именно женщинам посвящен это весенний праздник - как воплощение веры в возрождение красоты в мире.

Немецкий классик Готхольд Лессинг назвал женщину образцовым произведением Вселенной. И все мужчины согласятся с ним - ведь, дорогие женщины, именно Вы являетесь очаровательными светилами на небосводе нашей жизни.

Милые женщины, это вы украшаете собой весну. Это сияние вашей любви и доброты освещает наши сердца. Пусть лучи внимания всех мужчин согревают вас в любое время года, ведь именно благодаря вам этот мир становится лучше.

Пусть в вашем доме звучит веселый смех, искрящиеся любовью глаза родных и близких согревают теплые слова, а ваши желания осуществляются со сказочной быстротой!

Спасибо вам за вашу неиссякаемую энергию и оптимизм. За безупречный профессионализм и высокое мастерство. За глубокую мудрость и безграничное терпение. Хочется пожелать, чтобы все ваши самые смелые планы реализовались, а заветные мечты - воплотились!

Пусть в этот весенний день в вашу жизнь постучится яркий, незабываемый праздник - праздник любви, солнца и счастливых улыбок!

Администрация КУТЭП

Последние новости

Loading

календарь событий

29 марта 2024
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

RSS